Экономия чужих средств

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Экономия чужих средств

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 20:24

может быть, но и Мороз может ошибаться, какой Яблоко в реале - неизвестно.
Минор

Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 20:30

Black Cat пишет:
Во-первых, Забник, обычный алкоголик и тем, связанных с педофилией он побаиватеся. Ничего общего у них с Дениской - нет.

Во-вторых, не исключено, что твой знакомый, также является латентным гомосексуалистом.

В-третьих, твой знакомый озвучивает свои идеи в узком кругу, а не на публичных форумах, при этом выставляя свое фото и давая свой реальный адрес.
не так, а вот так: забыл ник похож на одного, тоже алко, а Дениска на другого, то что мой приятель не латентный гей мне известно, уж слишком много тем было перетёрто, знаю всё, даже что зайчиком был на елке в детском саду.
А может это не реальный адрес и зачем ему этот форум? Думаю для эпатажа, для компенсации рутины на работе.
Минор

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 20:32

А вот ответ (выделен жирным шрифтом), "застенчивого" Дениски на сообщения Лео:

Ср Янв 30, 2013 17:07

leo2013 писал(а):
пост про секс с девочкой.

Если у этой девочки все уже сформировалось, извините, месячные пошли, то физиологически она уже не девочка, а девушка. Так что
1. не липиздри, липиздровичь! ибо секс у меня с девушкой может быть по ее согласию и по моему.

Цитата:
Реакция модераторов понятна, забанить его нельзя.

сучка, ты сообщила об этом модератором, или лишь строишь свои предположения?

Так что пункт 2

СНОВА НЕ ЛИПИЗДРИ!

Цитата:
Почему в моих устах "грязная дырка" тебя оскорбляет, а в его нет?

Термин "грязная дырка" придумал ты! и ты первый об этом написал в моей теме. ЭТО ЦЕЛИКОМ ТВОЕ.

ТАК ЧТО 3. НЕ ЛИПИЗДРИ липиздрович!

Цитата:
Ты делаешь скидку на его психическое заболевание или угрозу суицидом?

липиздрович, кому какое дело, что со мной будет через 1-2 года? И что ты сучка знашь о моем диагнозе?

Так что пункт №5 НЕ ЛИПИЗДРИ

Итак, как мы определим тип Дениски? Правильно, социопат обыкновенный.
А учитывая выводы Мороз и пользуясь методичками ФБР, можем с большой долей вероятности определить его как находящегося в зоне риска и предсказать, что в будущем, он может стать - организованным серийным убийцей.
Предполагаемые жертвы: девочки и мальчики подросткового возраста, с едва проявившимися вторичными половыми признаками.

Так что, живи Дениска в США, его писанины на офруме психов было бы достаточно для того, чтобы его:

а) Внесли в базу данных для проверки на предмет совершения преступлений против личности.
б) Внимательно бы изучили его биографию на предмет того, не причастен ли он к совершению таких преступлений в прошлом.
в) Откатали бы пальчики, а при возможности взяли бы образцы ДНК.
г) Поставили бы под наблюдение полиции и ФБР.

Black Cat

Дата регистрации : 2013-01-21

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 20:38

Минор пишет:
не так, а вот так: забыл ник похож на одного, тоже алко, а Дениска на другого, то что мой приятель не латентный гей мне известно, уж слишком много тем было перетёрто, знаю всё, даже что зайчиком был на елке в детском саду.
А может это не реальный адрес и зачем ему этот форум? Думаю для эпатажа, для компенсации рутины на работе.

Латентный, означает скрытый, даже для самого человека. То есть, по сути, твой знакомый может быть гомосексуалистом, но даже не подозревать об этом.

Адрес реальный, он действительно зарегистрирован в Мск по этому адресу. Кроме того, по его же словам, он состоит на учете в ПНД и некоторое время лежал в психиатрической больнице.

А если человек для эпатажа будет рассказывать о том, как он расчленял трупы и хоронил их в укромных местах, ты тоже спишешь все это на эпатаж?

Эпатаж возможен у Забника, потому как, весьма вероятно, что его алкоголизм им самим сильно преувеличен. Но есть границы для эпатажа и их никто не переходит.

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 20:51

научить тебя что ли истинный гомосексуализм определять?
Да не спорю, Дениска кем угодно может быть и все правы и как всегда каждый отчасти в его оценке.
Во-во забыл ник больше говорит, что пьёт, чем на самом деле, деменции у него совсем нет.
Минор

Сообщение  Black Cat в 2013-01-31, 10:45

Научи меня жизни)))))))))))))))))))

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-31, 11:04

а я что делаю?))))))))
Минор

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-02, 17:31

Минор пишет: А мне незачем догадываться о своём типе, и так знаю, психологи только этим от людей и отличаются, что вдоль и поперёк измерены и всё о себе знают. Wink

Вот-вот,
иначе говоря, психологи - это люди которые относятся к себе очень-очень всерьез)
Чем и умилительны)
Чем-то похожи на дядю Фёдора из простоквашино,
в случае чего они запросто (и поблизости) находят клад на складе)

Бaрмалей

Дата регистрации : 2013-01-20

Сообщение  Минор в 2013-02-02, 22:45

Метафоры, они того, многосмысленны, давай однозначные предъявы
Минор

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-02, 23:14

Да?
Когда патентованные производители неоднозначностей внезапно начинают хотеть однозначности,
то я даже не знаю, что и сказать...
А юнгианские жрицы что по этому поводу глаголят?
Это не опасно?)

Бaрмалей

Сообщение  Минор в 2013-02-02, 23:26

нет, конечно, это же символы... они могли бы называться как угодно иначе
Минор

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-02, 23:30

Ну вот ты и обесценила собственный запрос)

Бaрмалей

Сообщение  Минор в 2013-02-03, 00:01

а он был?
Минор

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-03, 00:22

Ладно, как тебе байка (прилагается)?)

"Когда я учился на кафедре социальной психологии психфака МГУ (а это было в конце 80-х), я даже гордился, что именно на нашей кафедре есть такой человечище, как Леонид Гозман. На его семинары ломился народ со всего МГУ и даже просто «с улицы». Темы-то какие были у его спецсеминаров: «Политическая психология», «Психология красоты»…

Кстати, о психологии красоты. На психфаке 80-х ходила такая хохма для третьекурсников – мол, «у нас каждый препод специализируется на том, чего ему самому больше всего не хватает». И примеры у всех были перед глазами. Невозмутимый, как мумия, прибалт Вилюнас читал нам «Психологию эмоций», туповатый Тихомиров изводил всех своей бесконечной «Психологией мышления», неимоверно, по всеобщему мнению, жестокосердый и бесчувственный доцент Логвиненко ежегодно выгонял с факультета десяток-другой студентов, якобы недостаточно хорошо усвоивших его курс «Психология ощущений».

Да что далеко ходить: мой любимый научный руководитель Хараш немилосердно заикался, его муки над рождением каждого слова порой были просто непереносимы для стороннего наблюдателя… Занимался он, как вы уже наверняка догадываетесь, психологией общения.

Ну вот: а Гозман, стало быть, продвигал уникальный предмет – психологию красоты. Даже написал об этом целую монографию. При этом внешность он имел просто феерическую: черные кустистые сросшиеся брови, пронзительные черные глаза, смотрящие при этом несколько в разные стороны, крючковатый, как клюв коршуна, нос, вечно всколоченные черные волосы… Когда он осенью первый раз появлялся в аудитории (а дело было всегда уже ближе к ночи, так как для экономии времени он вел семинары одновременно для нас и для вечернего отделения) – некоторые особо впечатлительные девушки даже невольно взвизгивали от ужаса."
http://sapojnik.livejournal.com/1396771.html
дальше там про "политику")

Бaрмалей

Сообщение  Минор в 2013-02-03, 06:31

Прикольно, знала только о Леонтьеве такую байку, а так-то и фамилий не слышала таких, кроме Вилюнаса, а уж о внешности и проявлениях и говорить нечего. И не секрет для меня, почему именно детская нейрокоррекция для меня преоритетна.
Минор

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-03, 11:12

Минор пишет: И не секрет для меня, почему именно детская нейрокоррекция для меня преоритетна.

Ага, жаль только, что это мало кому придет в голову, если тебя читать)
Дети - это хороший вариант,
только ведь там, в большинстве случаев, мало что можно сделать,
уже потому только, что очень часто рядом с этими детьми находятся такие взрослые,
что колдуй - не колдуй,
а предопределенный этими обстоятельствами результат, - ноль или около того.
И тут, конечно, всякие разные мысли начинают приходить в голову, да?
Причем не столько про детей и взрослых, сколько вообще про консерваторию)

Бaрмалей

Сообщение  Минор в 2013-02-03, 14:33

только два раза было нельзя ничего сделать, а вообще-то в нейрокоррекции так не бывает, что нельзя, сделать, она так построена, что не сложно исправить. С животными конечно иногда приходит в голову работать, но это когда обрабатывать надоедает.

Минор

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-03, 15:16

Минор пишет: а вообще-то в нейрокоррекции так не бывает, что нельзя, сделать, она так построена, что не сложно исправить.

Я, странным образом, немного в теме. На уровне практики которую видел со стороны.
Что-то исправляется, - да,
но проблема заключается в том, что многие родители просто не занимаются с детьми,
игнорируют "домашние задания", грубо говоря.
А еще хуже, что случается настраивают (вольно или невольно) ребенка не на контакт с психологом,
а наоборот, - раздергивают его. И приходится две трети занятие тратить на то,
чтоб дитё элементарно "включилось". Особенно актуально это если ребенок и без того - сложный, с серьезными проблемами. А щас таких очень много.
В конечном итоге мы имеем эффективность - 10-15% от того, что могло быть при нормальном сотрудничестве.
Тока и всего.
Так что там с мыслями-то?

Бaрмалей

Сообщение  Минор в 2013-02-03, 15:42

так и не связываюсь с такими мамашами, это же бесполезно.
с мыслями о чём? о судьбах России или? Wink
Минор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3