Планета Ка-Пэкс

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Планета Ка-Пэкс

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 19:11

Как же не писала, когда писала?)))
И про дразнилку тоже писала.

Black Cat

Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 19:16

не, про черту, а не про тип.
разница есть: дразнить или подозревать?
Минор

Дата регистрации : 2013-01-23

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 19:18

Ты писала, именно про типWink
Причем еще и требовала выучить его наизусть)

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 19:53

ааа, тип-то надо наизусть, конечно, а как же... но это же не значит, что я вот так прям чистый тревожный тип. Типы все целиком каждый наизусть знать надо, а иначе как?
Минор

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 19:58

Ладно, сойдемся на том что ты не тревожный тип. Но именно в этом я тебя и пытался убедить)

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 20:11

да я знаю, что смесь черт, как у большинства.
Минор

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 20:42

Вот, наконец-то ты признала)

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 20:46

а когда и где писала, что чистый такой-то?
Минор

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 20:51

Ладно-ладно, не писала)

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-30, 21:03

вот так добро всегда побеждает зло. Very Happy Very Happy Very Happy
а мне жалко Дениску стало.
Минор

Сообщение  Black Cat в 2013-01-30, 21:23

Аха)))
А его жертв тебе не жалко? Я не говорю о вероятных. Но, например, некую Катю, фото которой выложили в Интернет с описанием, того как она будет продавать свое тело за жилплощадь в Мск.
А между прочим, эта Катя работает в фирме, и занимает там некую должность и ей вряд ли было приятно, что ее фото размещено на форуме без ее согласия с описанием ее прелестей и намеков на то, что она будет спать с извращенцем.
А тебе ни жалко пассажиров и персонал аэропорта "Внуково", куда пытается устроиться психически неадекватный человек, пытаясь купить фальшивую справку?
А вдруг, этот жалкий паренек, у которого сорвет крышу, решит отправить на тот свет пару человек в аэропорту? Их родственников тебе не жалко?
А вот мне, жалко мать, у которой похитили дочь-подростка и измывались над ней в течении двух(!!!) недель. А когда ее труп обнаружили, то выяснилось, что девочка к моменту смерти сошла с ума и от страха, боли и мучений, изжевала свой язык.
И это сделал, вот такой вот дениска, который похищал подростков, измывался над ними неделями, а потом хладнокровно убивал. И этот дениска и сейчас ходит по улицам, а возможно и сейчас пытает очередную жертву и делает он только потому, что всем его было жалко.
А как кожу живьем сдирают с 7-летних детей, ты это знаешь? Тебе тоже жалко того, кто это делал?
Фотки тебе запостить жертв денисок? Изуродованные тела с гримасами боли и ужаса?
А все так же начиналось, с тех, кто жалел бедного мальчика.
Подумай об этом...

Black Cat

Сообщение  Минор в 2013-01-31, 05:29

ну как ты не поймёшь, я не верю, что он на такое способен, он просто компенсируется, развлекается таким пусть не очень удачным образом. Я же видела живых убийц и одного насильника даже, они совсем иначе проявляются, лёгкости в общении точно нет, несмотря на то, что могут и много говорить, и смеяться, и петь. А Дениске по большому счёту всё равно о чём свистеть, лишь бы внимание привлечь. Конечно могу ошибаться, но ощущений специфических, как от преступников обычно бывает, он не вызывает. Скорее тут бОльшую роль играет то, что Дениска не слишком образован и окультурен и ему мало чего приходит на ум, чтобы развлечься - вот это скорее всего может быть. Ну а что ты хочешь - Масква, там наименьший процент по настоящему образованных людей.
Мне кажется, что это всё же соперничество у вас с Лео, ведь внутри своего пола отношения настоящие и есть, самые деятельные и страстные.
А самое главное, что диалог поддерживать - далеко не значит предпринимать ещё какие-то шаги кроме. Говорить о шмотках и о еде для меня лично очень важно, практически столько не постигнешь, а остальные Денискины художества просто довесок к этому, ну а если человек переживает, то конечно жалко становится, кто бы он ни был. Вот только жалость проявляется не обязательно в сокращении дистанции.
И не сравнивай жалость жалости рознь или ты думаешь, что раз тётка, так сразу всё одинаково? ага щас! это же опять таки от интеллекта зависит, конечно есть идиотки, которые любовные письма пишут, встречаются с плачевным результатом, а вот знаю, например одну женщину, которая тоже по переписке с сидельцем познакомилась, хоть и ходка у него 1я была, а 15 лет, дождалась и опачки!: они ж выходят дезадптированные полностью и вот она села подумала, и просто как соцработник все эти функции на себя и взяла, типа как Ж. Габен в "Двое в городе". И что ты думаешь? нормально живут, он работает, всё как положено, просто увидела, что он не лось какой-то, поэтому и взялась за это дело. Это я к тому, что жалость по делу очень даже может быть и смотря к кому.
Минор

Сообщение  leo2013 в 2013-01-31, 16:26

И здесь Дениска (((
В отличие от Кота я не настолько серьёзно оцениваю опасность Дениски, но ...психологам наверное можно быть циниками, они могут помогать кому угодно, но форум не закрытый, для общего пользования и присходит смещение морали, сдвиг. И вот уже Peppi мама маленького мальчика сообщает, что да есть такие 12-летние девочки с которыми можно...Поощрая Дениса это взращивается в нём и в остальных надлом нравственности происходит. Если он такой ребёнок, остановите его, мы же не разрешаем детям и учим их это хорошо, это плохо. Почему приходится объяснять очевидные вещи...
Хотя, конечно, с дырками это я лишку хватанул, но так и знал, что все взовьются.))))

leo2013

Сообщение  Минор в 2013-01-31, 16:47

Я так думаю, что Дениска просто вышел из берегов, понесло его по полной просто по количеству и объёму постов. Вот и сработал отцовский комплекс: наложить ограничение, проконтролировать.
Минор

Сообщение  leo2013 в 2013-01-31, 17:36

Отцовский комплекс у кого?
Я на пост с девочками случайно нарвался, но иногде просматривал и он оставил у меня ощущение неприятное от темы: мне всё можно, реакцию на его посты с трусами, которая на уровне физиологии можно подавить, но скорее всего, когда начал, всё прорвалось. Правда, убей бог, не вижу в своих постах истерики. Так ведь и не скажут, злодейки.)

leo2013

Сообщение  Минор в 2013-01-31, 17:55

на истерику уж точно не обращай внимания, это просто заштампованная реакция, все их штампики уже изучила. Smile
а отцовский комплекс у лиц мужескаго полу очень часто бывает. Вот, думаю надо это дело обсудить, как архетипы роль свою выполняют.
Минор

Сообщение  leo2013 в 2013-01-31, 18:49

Начал читать, ничего пока не понимаю. Пр истерику мне Тигра ответила, надо сказать вполне толково. Не тебе её хвалить, но как собеседник она лучше многих тамошних дам, как модератор)))...молчу, молчу, молчу)))

leo2013

Сообщение  Минор в 2013-01-31, 18:57

вот об этом и речь, что нет универсальных психологов, кому-то и тигрица годится, кому-то медведица))))))
Минор

Сообщение  leo2013 в 2013-01-31, 19:08

Я про Тигру, как психолога ничего сказать не смогу, не с чем сравнивать результаты работы.))) Просто она смогла оторваться от всеобщего стайного и ответить по существу и внятно, про павлинье в себе я и так знаю, но не вижу смысла бороться, даже помогает в некоторых моментах. Феня что-то пыталась, но возможно у неё проблемы с языком? Ты тоже не понимаешь шуток иногда, потому что в детстве говорила по грузински больше или училась на этом языке, я также не понимаю шуток на английском, хотя вполне прилично знаю язык, бытовой разговор хорошо на слух понимаю, если вокруг не слишком быстро говорят и не слишком много народу одновременно, но тонкий юмор мимо меня пролетает.)))

leo2013

Сообщение  Минор в 2013-01-31, 19:28

у тигрицы функция на форуме другая, ей себя позиционировать надо, а вообще-то она не психолог по образованию. Вот она тебе и ответила по существу, из-за позиционирования.
Не из грузинского, училась как раз по русски, а особенность, да есть такая, слишком прямо воспринимаю, без подтекста. Тип такой.
Минор

Сообщение  leo2013 в 2013-02-01, 05:33

Чистых типов наверное не бывает и в зависимости от ситуации то одна, то другая част психики будет востребована. Иначе это было бы неадаптивно. Все а-к_ц_е_н_т_у_а_ц_и_и , как вы их называете могут появиться только, если есть система позволяющая человеку жить не развивая что-то в себе. Это Салют тебе лучше объяснил, как служивший в армии, у меня такого опыта не было, только сборы. Но там мгновенно многие изыски психики отрихтовывались.

leo2013

Сообщение  Минор в 2013-02-01, 05:52

чистых конечно, крайне редко можно встретить и это уже щитай дезадаптация, как ты верно изволил заметить. В попрошайке на псинете был Ников - вот это чистый тип мыслительный! такого поискать, ну и масса сложностей из-за этого.
Минор

Сообщение  leo2013 в 2013-02-01, 06:11

Я в Прошу совета там очень осторожно захожу, для меня это всё таки развлечение, а вдруг там настоящие люди и реальные проблемы. Про Никова в Беседке был стёбная тема, это этот?

leo2013

Сообщение  Бaрмалей в 2013-02-01, 06:17

Минор пишет: Ну а что ты хочешь - Масква, там наименьший процент по настоящему образованных людей.

(не удержавшись)
Да, толь дело Махачкала! Или этот самый - Гудермес!
Вот где образование, вот где культура!

Бaрмалей

Дата регистрации : 2013-01-20

Сообщение  leo2013 в 2013-02-01, 06:28

Да ладно тебе, Бармалей. Или тебе за державу обидно?)

leo2013

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: