Популярно о психологии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лошадь-динозавр

Участников: 2

Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Лошадь-динозавр

Сообщение  Минор 2013-02-24, 04:08

Снится будто бы я у одноклассницы в гостях и внезапно выясняется, что она родила дочь. Показывает, а у девочки лицо бритое и щетина отрастает. У меня те же чувства, что и наяву, зачем это пестовать? Каким-то образом беру её гулять и у меня ужаса во сне нет особого, но девочка уже выглядит как маленький динозавр, несу её на руках, доходим до Литейного и там куча ларьков почему-то. Внезапно оказывается, что девочка очень даже говорит и просит купить ей киндер или что-то из этой ужасной детской еды. Теряю её, она кстати стала маленькая, с ладонь, как бы ускакала в ларьке с прессой.
Чувства у меня по этому поводу двойственные, что муж одноклассницы в глубине души обрадуется, но в то же время ущерб надо возместить. Откуда-то берётся щенок хаски, тоже что-то не так у него по виду, хотя во сне идёт как годный, приношу, а одноклассницын муж говорит, что не надо. Никто не грустит.
______
наяву почти постоянно мысли, что не должны родить уродов, если что-то не складывается, то не надо всеми силами пытаться дать выжить, обернутся может на всю жизнь просто-таки трагедией.
А что ещё во сне за символы, не знаю.
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Литвинова Оксана 2013-02-24, 08:20

Не все, что нам видеться таким, каким является.
Динозавр или дракон древний архетип, где-то читала, что дракон демонстрирует нам мудрость ума, а не мудрость поступков))
Литвинова Оксана
Литвинова Оксана

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 51
Откуда : Россия

http://psylab.flybb.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Минор 2013-02-24, 09:11

и кто же тогда эта девочка? Жуткий персонаж, однако, но во сне виду не подавала, чтобы одноклассницу не обидеть. Наяву всё это реально брезгливый страх вызывает, динозавры всякие, то ли на кузнечика похожие, то ли на лошадь и размер не большой с ладонь. А младенец ещё дома был крупноватый.
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Литвинова Оксана 2013-02-24, 22:21

Так девочка или динозавр? Или лошадь? Или щенок?
маски!
Что они скрывают?
Литвинова Оксана
Литвинова Оксана

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 51
Откуда : Россия

http://psylab.flybb.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Минор 2013-02-25, 05:02

масками не назвала бы, но существа все неприятные, даже щенок. Неприятное по идее должно быть что-то во мне. Причём это должны быть либо спонтанные, либо вообще инстинктивные проявления.
Актуально произошло следующее: рационально я права по поводу отношения к слабоумию, но подаю это как-то неприятно для окружающих, хотя про себя думаю: вы ещё убедитесь, что я права.
Ну и баловство тоже настолько по разному воспринимается: не будучи бирюком, а в силу темпераментных свойств самый близкий человек отторгает во мне это на корню.
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Литвинова Оксана 2013-03-03, 23:07

Последнее сообщение, по моему, "в кассу"
Литвинова Оксана
Литвинова Оксана

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 51
Откуда : Россия

http://psylab.flybb.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Минор 2013-03-04, 05:31

Не поняла?
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Литвинова Оксана 2013-03-07, 23:08

Минор пишет:Не поняла?
самый близкий человек отторгает меня на корню
Сон про это
Литвинова Оксана
Литвинова Оксана

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 51
Откуда : Россия

http://psylab.flybb.ru/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Минор 2013-03-08, 04:38

да нет, баловство неприемлет просто. А мне всегда непонятно как со стороны оно выглядит и почему может не нравится, мне же весело.
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лошадь-динозавр Empty Re: Лошадь-динозавр

Сообщение  Минор 2013-03-14, 07:59

Ну точно тут дело в подаче. Год!!! назад был разговор, что нет одной панацеи от всех болезней. В итоге в одно ухо влетело, в другое вылетело при соответствующей мимике. Время шло, наконец, понятно стало, а ведь человек самый, что ни на есть развитый. И та же самая история недавно совсем произошла на другую тему, чувствую, что говорю как-то жестко (как динозавр)))))) и самим тоном отторжение вызывываю, но не пройдёт и года, как история повторится. Что делать с этой подачей, которая только лишь по существу верна, но не по форме, ума не приложу.
1й раз сон снится совсем уж только о подчинённой функции. Ну задумаешься, ну осторожней станешь на время, а толку-то?
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения