Популярно о психологии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Религиозность

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Религиозность - Страница 2 Empty Re: Религиозность

Сообщение  Минор 2013-03-23, 04:38

Да что ты, разве Панде можно верить, специально запостит фальсификацию какую-нибудь лишь бы повеселиться. Это мы уже проходили как в притче пастушок кричал "Волки" и чем это закончилось. Похоже Панде эту сказку в детстве не читали.
Разницу, конечно, знаю. Но и атеизм тоже не годится, на мой взгляд, о божественном вообще никак не стоит говорить, поэтому же и возникают подозрения.
Мотивы у всех сложную и подвижную иерархию имеют. Сначала надо индивидуальное узнать в мотивах, а общее само потом видно будет. От общего подходить запутаться сильно можно, как-то попалась испытуемая и по поведению и на вид - чистое кабаре, куда-нибудь в стриптиз клуб директором ещё нормально, а оказалась из всех самая годная на должность руководителя совсем в другой отрасли, близко с развлечениями не связанной. У тебя часто бывает по половому признаку обобщение заслоняющие реальность, наверно, поэтому и не видны мотивы, на самом деле они всегда почти на поверхности и мои в том числе. Такой подход не годится, что если женскаго полу, то значит так-то и так-то будет проявляться.
Минор
Минор

Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения